《斑马》如何查看订单物流

 时间:2026-04-23 11:05:51

“《斑马》如何查看订单物流,该如何操作呢?下面让我来给大家介绍一下”

工具/原料

vivo Y70s

ColorOS 5.0

斑马appv6.17.1

方法/步骤

首先,打开斑马软件,点击【我的】图标。

《斑马》如何查看订单物流

然后点击界面上的【订单物流】。

《斑马》如何查看订单物流

最后点击查看【物流】即可。

《斑马》如何查看订单物流

  • 斑马怎样查看斑马介绍
  • 斑马怎样查看其他订单
  • 斑马怎样查看斑马拍
  • 斑马如何查看斑马商城相关问题
  • 斑马怎样查看斑马速算
  • 热门搜索
    朝花夕拾手抄报 中国梦手抄报图片 爱祖国手抄报简单漂亮 科技手抄报内容资料 关于消防的手抄报 童话故事手抄报 科普知识手抄报 关于诗歌的手抄报 消防安全手抄报图片 感恩老师的手抄报