小米9屏幕按键位置怎么更换

 时间:2026-04-21 17:44:13

1、点击手机上设置,如下。

小米9屏幕按键位置怎么更换

2、然后下拉你的手机设置,如下。

小米9屏幕按键位置怎么更换

3、【更多设置 】打开,如下。

小米9屏幕按键位置怎么更换

4、【手势以及快捷方式】打开,如下。

小米9屏幕按键位置怎么更换

5、【屏幕按键位置】点击它,如下。

小米9屏幕按键位置怎么更换

6、选择你要的位置,选择好了,如下。

小米9屏幕按键位置怎么更换

  • 小米短信怎样在连接耳机时短信播报
  • 小米6屏幕问题怎么解决
  • 小米fastboot模式
  • 小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
  • 怎么玩在线植物大战僵尸
  • 热门搜索
    欢度国庆手抄报 交通手抄报内容 环保知识手抄报 我和我的祖国手抄报图 妇女节手抄报内容50字 铁人精神手抄报 防控疫情的手抄报 奥运会手抄报 关于防控疫情的手抄报 端午节英语手抄报