拼多多评论后怎么删除自己的评论

 时间:2026-04-30 22:55:50

1、找到查看全部

拼多多没有办法直接删除评论,可以设置为匿名评价,在拼多多个人中心选择查看全部点击进入。

拼多多评论后怎么删除自己的评论

2、点击评价

进入到我的订单页面后,右上方位置找到评价选项点击进入。

拼多多评论后怎么删除自己的评论

3、改为匿名评价

切换至新的页面,在评价页面找到评价的商品点击右侧的三个小点图标,弹出的窗口点击设定匿名评价即可。

拼多多评论后怎么删除自己的评论

  • 拼多多上的评论怎么删除
  • 拼多多评论在哪里删除
  • 拼多多如何删除评论
  • 拼多多评价如何删除掉
  • 拼多多评价怎么删除
  • 热门搜索
    父亲节手抄报 秋天的手抄报 新学期手抄报内容 法制宣传手抄报 六一儿童节手抄报内容 红十字会手抄报 端午节手抄报简单好画 教师节手抄报简单好看 亲子手抄报 迎新年手抄报