icloud取消订阅

 时间:2026-05-13 21:29:51

1、点击icloud选项

打开手机的个人页面,点击icloud选项。

icloud取消订阅

2、点击管理存储空间

点击页面下方的管理存储空间的选项。

icloud取消订阅

3、点击更改储存空间方案

点击页面下方的更改储存空间方案

icloud取消订阅

4、点击降级选项

点击页面上的降级选项。

icloud取消订阅

5、选择免费选项

点击免费的选项即可。

icloud取消订阅

  • icloud如何取消订阅?
  • icloud怎么取消自动续费
  • icloud怎么取消订阅?
  • iCloud续费怎么取消
  • 怎么取消苹果icloud自动续费
  • 热门搜索
    四年级科普手抄报 关于环保手抄报的内容 呵护心灵手抄报资料 教师节手抄报花边 读书的手抄报图片 安全手抄报内容大全 节约用水手抄报大全 庆国庆迎中秋手抄报 猴年春节手抄报 我的梦想手抄报图片