钉钉名片怎么设置仅好友可见?

 时间:2026-04-29 02:37:27

1、第一步,我们打开手机菜单栏中的钉钉,选择页面中的设置;

钉钉名片怎么设置仅好友可见?

2、第二步,我们进入到设置页面后,点击隐私;

钉钉名片怎么设置仅好友可见?

3、第三步,我们进入到隐私设置页面后,选择对外名片及认证企业名称;

钉钉名片怎么设置仅好友可见?

4、最后,我们点击页面中的仅好友可见,即可将钉钉名片设置为仅好友可见了

钉钉名片怎么设置仅好友可见?

  • 钉钉怎么不要某个人看我的动态
  • 钉钉动态怎么才能不让别人看
  • 钉钉app怎么设置动态不让别人看
  • 钉钉不允许好友查看动态怎么设置
  • 钉钉动态怎么不让陌生人查看
  • 热门搜索
    清明节手抄报大全漂亮 英语国庆节手抄报 我爱文学手抄报内容 关于卫生的手抄报 文学手抄报内容 营养与健康手抄报 网络安全手抄报图片 关于动物的手抄报 弘扬民族精神手抄报 70周年手抄报