东方财富app怎么注销账号

 时间:2026-04-26 15:31:50

1、在打开的首页界面,点击左上角的头像。

东方财富app怎么注销账号

2、在打开的我的页面,点击右上角的设置图标。

东方财富app怎么注销账号

3、进入设置后,点击下面的更多用户设置选项。

东方财富app怎么注销账号

4、在打开的更多设置页面,点击账户注销。

东方财富app怎么注销账号

5、在打开的页面,勾选同意,点击确认注销。

东方财富app怎么注销账号

6、在打开的注销页面,输入手机号和验证码,点击提交。

东方财富app怎么注销账号

1、1,点击账户头像

2,点击齿轮设置

3,点击更多用户设置

4,点击账户注销

5,点击确认注销

6,输入手机号提交

  • 一木禾网盘下载
  • 为什么"家"里有了家具才叫家
  • 宝宝巴士个性化推荐怎么关闭
  • 曹操天赋怎么点
  • 微信APP怎么查看附近使用的小程序
  • 热门搜索
    如何制作电子手抄报 法制安全手抄报内容 关于推广普通话的手抄报 新学期手抄报图片 关于鸟的手抄报 建队日手抄报 国防教育手抄报资料 建军节手抄报内容 关于热爱生命的手抄报 读书手抄报大全