iphone账号密码忘了怎么办啊

 时间:2026-04-21 14:37:49

1、首先我们在我们的手机中找到“设置”功能点击

iphone账号密码忘了怎么办啊

2、然后我们点击设置上方的头像用户

iphone账号密码忘了怎么办啊

3、接下来我们在其中找到”密码与安全“选项点击进入

iphone账号密码忘了怎么办啊

4、最后我们点击更改密码即可找回

iphone账号密码忘了怎么办啊

1、打开手机中的设置,点击上方头像,点击”密码与安全“,点击更改密码

  • 华为的nfc功能怎么打开
  • 如何关闭微信中的畔语
  • 苹果手机储存空间怎么查询?
  • 如何使用 iPhone 自带的扫描功能?
  • 如何查找iphone或ipad的序列号
  • 热门搜索
    中秋手抄报图片大全 山水手抄报 和读书有关的手抄报 感恩励志手抄报 健康安全手抄报 有关运动会的手抄报 手抄报春节图片 防治结核病手抄报 人间真情手抄报 手抄报简笔画图案