手机qq怎么添加银行卡

 时间:2026-04-24 01:21:15

1、打开手机qq,点击“头像”。

手机qq怎么添加银行卡

2、点击“我的QQ钱包”。

手机qq怎么添加银行卡

3、点击“设置”。

手机qq怎么添加银行卡

4、点击“实名认证”。

手机qq怎么添加银行卡

5、点击“银行卡”。

手机qq怎么添加银行卡

6、输入银行卡号,点击“下一步”,根据提示操作即可。

手机qq怎么添加银行卡

  • 怎么查qq绑定的手机号码
  • QQ禁止被查找怎么设置
  • 知道qq号怎么知道手机号
  • 怎么通过qq号找个人信息
  • 如何查看QQ号授权了哪些网站登录?
  • 热门搜索
    拒绝邪教手抄报 70周年手抄报 关于童年的手抄报 经典诵读手抄报内容 环保手抄报的内容 健康小常识手抄报内容 六一儿童节手抄报图片 白衣天使的手抄报图片 手抄报教师节 民族风俗手抄报