oppo如何解除来电拦截

 时间:2026-04-23 01:01:26

1、首先我们点击,打开手机桌面上的设置软件。

oppo如何解除来电拦截

2、紧接着我们接着点击,设置页面里的安全。

oppo如何解除来电拦截

3、随后我们选择点击,安全页面里的骚扰拦截。

oppo如何解除来电拦截

4、然后我们点击,骚扰拦截页面里的来电拦截。

oppo如何解除来电拦截

5、最后就只需要我们点击关闭,开启的来电拦截就可以了。

oppo如何解除来电拦截

1、首先我们点击,打开手机桌面上的设置软件。

2、紧接着我们接着点击,设置页面里的安全。

3、随后我们选择点击,安全页面里的骚扰拦截。

4、然后我们点击,骚扰拦截页面里的来电拦截。

5、最后就只需要我们点击关闭,开启的来电拦截就可以了。

  • oppo手机怎么取消拦截来电
  • oppo手机怎么设置陌生号码打不进来
  • OPPO手机电话拦截怎么取消
  • oppo手机怎么取消拦截骚扰电话
  • 怎么关闭oppo手机的来电拦截
  • 热门搜索
    助人为乐手抄报 节粮节水节电手抄报 关爱生命手抄报内容 低碳生活手抄报资料 有关消防的手抄报 小学生行为规范手抄报 清明手抄报资料大全 讲文明讲礼仪手抄报 语文天地手抄报 山水手抄报