我惠省钱app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-23 15:35:55

1、打开我惠省钱app后,点击"我的",如图所示

我惠省钱app如何提交意见反馈

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

我惠省钱app如何提交意见反馈

3、进入设置界面,点击"意见反馈",如图所示

我惠省钱app如何提交意见反馈

4、进入意见反馈界面,选择问题反馈类型、输入反馈内容,点击"提交反馈",如图所示

我惠省钱app如何提交意见反馈

  • 淘券省钱购app怎样提交意见反馈?
  • 小溪省钱app如何提交意见反馈
  • 我惠省钱app怎样修改手机号?
  • 淘券省钱购app怎样提交意见反馈
  • 我惠省钱app如何注销账号
  • 热门搜索
    愚人节手抄报 手抄报装饰简单又漂亮 科技之光手抄报 心理手抄报 登革热手抄报 文学手抄报的内容 可爱的中国手抄报 我运动我健康手抄报 知法守法手抄报内容 低碳生活手抄报图片