得间小说如何设置不再向他人展示最近阅读书籍

 时间:2026-05-09 19:15:13

1、第一步:

进入手机得间小说的首页后,选择【我的】。

得间小说如何设置不再向他人展示最近阅读书籍

2、第二步:

点击【设置】选项。

得间小说如何设置不再向他人展示最近阅读书籍

3、第三步:

点击【向他人展示最近阅读书籍】选项后方的开关。

得间小说如何设置不再向他人展示最近阅读书籍

4、第四步:

关闭开关,即可设置不再向他人展示最近阅读书籍。

得间小说如何设置不再向他人展示最近阅读书籍

  • 如何关闭得间免费小说向他人展示最近阅读书籍
  • 得间小说极速版怎样向他人展示最近阅读书籍?
  • 得间小说如何设置展示最近阅读书籍功能
  • 得间免费小说中怎么开启向他人展示最近阅读书籍
  • 得间小说如何设置我的阅读偏好
  • 热门搜索
    元旦手抄报 阅读手抄报简单又漂亮 法制教育手抄报 防溺水手抄报内容 端午手抄报 关于六一儿童节的手抄报 祖国在我心中手抄报 安全教育手抄报内容 汤姆索亚历险记手抄报 六一儿童节手抄报画