滴答清单如何开启智能识别日期功能

 时间:2026-04-23 23:04:50

1、第一步,打开手机点击开启滴答清单。

滴答清单如何开启智能识别日期功能

2、第二步,进入后点击右下角我的按钮。

滴答清单如何开启智能识别日期功能

3、第三步,点击选择智能识别选项。

滴答清单如何开启智能识别日期功能

4、第四步,找到选项中的智能识别日期选项。

滴答清单如何开启智能识别日期功能

5、第五步,点击该功能后方的开启按钮即可开启功能。

滴答清单如何开启智能识别日期功能

  • 水溶性膳食纤维的好处
  • 学而思积分商城在哪里
  • 怎么样用美图秀秀给小猪佩奇美颜
  • 财经股票头条如何关闭打新提示
  • vPPT表格详解PPT深入了解表格
  • 热门搜索
    关于教师节手抄报 读书的手抄报的内容 关于元旦节的手抄报 读书节的手抄报 遵纪守法手抄报内容 手抄报边框大全 放飞心灵手抄报内容 四年级环保手抄报 英语手抄报花边边框 感恩为主题的手抄报