淘宝APP上如何关闭88碳账户服务

 时间:2026-05-04 13:37:54

1、在淘宝APP会员中心,找到并点击【88碳账户】。

淘宝APP上如何关闭88碳账户服务

2、进入88碳账户页面,点击右下角的【更多】。

淘宝APP上如何关闭88碳账户服务

3、显示出小窗口后,点击【我的】。

淘宝APP上如何关闭88碳账户服务

4、再点击【关闭服务】,切换页面后,点击【确定】,即可完成本次操作。

淘宝APP上如何关闭88碳账户服务

淘宝APP上如何关闭88碳账户服务

  • 淘宝如何设置我的性别保密
  • 支付宝怎么解除应用授权
  • 淘宝中的“天猫超市卡”在哪里查找?
  • 天猫在哪签到
  • 淘宝如何找到充值中心
  • 热门搜索
    防火安全手抄报内容 春节手抄报a3纸 三年级上英语手抄报 四年级数学手抄报图片 阳光体育手抄报内容 法律手抄报的内容 节粮节水节电手抄报 电脑手抄报怎么做 圣诞节手抄报内容英文 读好书手抄报内容