安卓版喵喵机APP如何注销账号?

 时间:2026-04-22 14:35:50

1、打开设置页面

打开安卓版喵喵机APP的个人中心,点击设置。

安卓版喵喵机APP如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版喵喵机APP的设置页面,点击注销账号。

安卓版喵喵机APP如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版喵喵机APP的注销账号页面,点击继续注销即可。

安卓版喵喵机APP如何注销账号?

  • 军团再临:大秘境中狂暴战的理解与分析
  • 深圳特区可食用动物名录草案包含哪些动物?
  • 淘宝补单有哪些方法和技巧?
  • 安居乐业的安怎么解释
  • 斗鱼昵称用户名怎么改?斗鱼怎么改用户名昵称?
  • 热门搜索
    我爱我班手抄报内容 四年级数学手抄报图片 名胜古迹手抄报 法制小报手抄报 生命的意义手抄报 垃圾减量分类手抄报 法律手抄报的内容 知识树手抄报 手抄报版面设计图片 孝行雅行我先行手抄报