平安好车主APP在哪里清理缓存

 时间:2026-04-25 00:37:12

1、第一步,打开平安好车主app后,进入我的,点击(设置图标)

平安好车主APP在哪里清理缓存

2、第二步,进入设置,点击(通用)

平安好车主APP在哪里清理缓存

3、第三步,进入通用,点击(存储空间)

平安好车主APP在哪里清理缓存

4、第四步,进入存储空间管理,勾选清理缓存,点击(清理)即可

平安好车主APP在哪里清理缓存

  • 把百度的搜索历史关闭怎么设置
  • 百度搜索如何关闭搜索历史
  • 百度历史记录如何打开2022
  • PP视频如何查看我的播放记录
  • 关闭功能【大家还在搜】uc浏览器app
  • 热门搜索
    6年级数学手抄报 有关法制的手抄报 手抄报英语 备战期中手抄报内容 小学法制教育手抄报 文明在我身边手抄报 关于感恩的手抄报资料 手抄报版图 关于战争的手抄报 国庆节手抄报的内容