豆瓣怎样发布动态?

 时间:2026-04-22 14:37:25

1、点击【豆瓣】软件。

打开手机,点击【豆瓣】软件。

豆瓣怎样发布动态?

2、点击【编辑】图标。

进入到首页窗口,点击【编辑】图标。

豆瓣怎样发布动态?

3、输入动态内容,点击【发布】即可。

进入到编辑窗口,输入动态内容,点击【发布】即可。


豆瓣怎样发布动态?

  • 微博怎么设置内容置顶
  • 宝宝辅食花菜泥米粉的做法
  • 怎么突破12306网站5秒刷新限制
  • 黄瓜冰粉西米露
  • 淘宝怎么关闭账户安全平台公告消息
  • 热门搜索
    孝亲敬老手抄报 消防手抄报 家风家训手抄报 端午节手抄报图片 爱路护路手抄报 传统文化手抄报 小学生手抄报图片大全 安全手抄报图片大全 元旦手抄报 安全知识手抄报