红袖读书软件怎么样关闭获取手机识别码

 时间:2026-04-22 14:31:23

1、第一步

我们选择【我的】点击进入;

红袖读书软件怎么样关闭获取手机识别码

2、第二步

我们选择左上角图标点击进入;

红袖读书软件怎么样关闭获取手机识别码

3、第三步

我们选择【应用权限】点击进入;

红袖读书软件怎么样关闭获取手机识别码

4、第四步

我们勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。

红袖读书软件怎么样关闭获取手机识别码

  • 怎么样查看红袖读书软件用户协议
  • 财咨道app怎么样关闭获取手机识别码权限
  • 红袖读书软件怎么样关闭存储空间权限
  • 红袖读书怎么充值红袖币?
  • 新宾融媒软件怎么样关闭获取手机识别码权限
  • 热门搜索
    关爱生命手抄报 关于感恩父母的手抄报 国庆节手抄报简单 爱护校园环境手抄报 反对邪教的手抄报 中小学生守则手抄报 音乐手抄报图片 法在我心中手抄报 科技手抄报大全 小学生消防手抄报