正气如何进行新建合集?

 时间:2026-04-22 10:33:07

1、进入正气app我,点击(合集管理)选项,如图标注所示。

正气如何进行新建合集?

2、进入合集管理,点击(创建合辑)选项,如图标注所示。

正气如何进行新建合集?

3、进入新建合集,选择封面、输入合集标题、合集描述,点击(完成)选项,如图标注所示。

正气如何进行新建合集?

  • 怎么剪正气的山羊
  • 正气怎么新建合集
  • 正气怎么绑定手机号
  • 正气在哪里查看版本号
  • 正气软件怎样赞赏
  • 热门搜索
    万圣节手抄报 食品安全手抄报图片 劳动手抄报简单漂亮 歌颂祖国手抄报 新学期手抄报图片大全 数学手抄报内容资料 有关春天的手抄报 端午节手抄报花边 我爱祖国的手抄报 团结友爱手抄报