懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置功能

 时间:2026-04-25 17:19:34

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置功能

2、点击隐私设置(图片中圈红的部分)

懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置功能

3、点击广告设置(图片中圈红的部分)

懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置功能

4、点击关闭个性化广告展示设置功能开关(图片中圈红的部分)

懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置功能

5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置功能

  • 华为手机nova4如何设置超级省电模式
  • 如何用iPhone手机下载DC Legends
  • 宝宝过敏吃什么好
  • 大话神仙后期伙伴搭配技巧
  • iPhone苹果手机如何设置节日提醒
  • 热门搜索
    黑白手抄报 植树节手抄报一等奖 六一儿童节手抄报图 三八妇女节手抄报简单 关于安全手抄报 英雄手抄报简单一点 厉行节约手抄报 秋天的手抄报 关于中国梦的手抄报 关于重阳节的手抄报