如何代领行程码

 时间:2026-05-02 00:55:42

1、解锁打开手机,点击支付宝图标进入

如何代领行程码

2、进入支付宝主页,点击上方搜索栏

如何代领行程码

3、在搜索栏里输入【行程码】,点击【搜索】

如何代领行程码

4、在搜索结果里点击【立即查看】进入

如何代领行程码

5、填写代查的手机号码,验证码,点击下方【查询】

如何代领行程码

6、打开的页面就会显示那个人的行程码。

如何代领行程码

  • 开心久久证照信息在哪查看
  • 社保卡的初始密码一般是多少
  • 皖事通在哪录入家庭成员
  • 家常叶儿粑的制作方法
  • 学习强国退出登录的方法
  • 热门搜索
    关于生活的手抄报 关于节俭的手抄报 诚实守信的手抄报 小学生教师节手抄报 日行一善手抄报名言 儿童手抄报春节 手抄报模板手画 走进汉字王国手抄报 学会感恩手抄报内容 关于爱鸟护鸟的手抄报