日照新出行app怎样进行投诉与建议

 时间:2026-04-24 17:31:08

1、在手机上打开日照新出行app软件,点击首页底部的【反馈】。

日照新出行app怎样进行投诉与建议

2、进入反馈界面后,然后点击【停车反馈】。

日照新出行app怎样进行投诉与建议

3、进入帮助界面之后,再点击【投诉与建议】。

日照新出行app怎样进行投诉与建议

4、进入投诉建议界面后,再底部编辑框中输入您反馈的内容,最后点击【发送】即可。

日照新出行app怎样进行投诉与建议

  • 青桔电单车怎么联系客服
  • 苹果验证失败发生未知错误?
  • 达达快送怎么关闭营销类短信
  • PS怎么裁剪为正方形比例
  • iphone手机在锁屏的情况下可以微信通话吗
  • 热门搜索
    手抄报边框简单又漂亮 朝花夕拾手抄报 清明节手抄报。 清明节手抄报内容文字 感恩节手抄报 足球手抄报图片大全 中秋手抄报 关于足球的手抄报 卫生与健康手抄报 预防疾病手抄报