wegame如何关闭应用列表云同步?

 时间:2026-04-26 00:19:36

1、打开头像

进入wegame中,点击右侧上方的个人头像,然后在下方继续点击头像进入。

wegame如何关闭应用列表云同步?

2、打开应用

点击头像,进入个人主页后,点击下方菜单中的应用打开进入。

wegame如何关闭应用列表云同步?

3、关闭应用云同步

打开应用后,在右侧即可看到应用云同步,点击关闭即可。

wegame如何关闭应用列表云同步?

  • iphone怎样设置兼容性最佳
  • 苹果手机如何查看系列号?
  • 【线报鸟】线报是什么?
  • 苹果手机怎么自定义闹钟铃声
  • 苹果13mini怎么暂停自动更新和后台任务
  • 热门搜索
    诗情画意手抄报 英语故事手抄报 绿色校园手抄报资料 走进汉字王国手抄报 廉洁修身手抄报 走进名人手抄报 向上向善手抄报 关于庆祝六一的手抄报 关于道德的手抄报 关于科技的手抄报图片