苹果手机日程骚扰信息?

 时间:2026-05-05 10:24:13

1、打开Apple ID

打开苹果手机设置,点击Apple ID。

苹果手机日程骚扰信息?

2、点击iCloud

进入Apple ID,点击iCloud。

苹果手机日程骚扰信息?

3、点日历

进入iCloud,点击日历。

苹果手机日程骚扰信息?

4、关闭日历选项

弹出提示,点击从我的iphone删除,关闭日历选项即可。

苹果手机日程骚扰信息?

  • 苹果手机信号不好是什么原因
  • 三星Note8手机怎样使用三星智付Samsung Pay
  • 机器学习---Tesla K40开发工作站
  • iphone苹果手机如何设置悬浮球
  • 怎么设置iPhone中的放大器?
  • 热门搜索
    我爱文学的手抄报 猴年春节手抄报 科普知识手抄报版面 英语手抄报国庆节 读书的手抄报图片 关于祖国在我心中的手抄报 小学生国庆节手抄报 我心中的祖国手抄报 孝敬父母手抄报 简单的手抄报