番茄畅听怎么查关联了什么App

 时间:2026-04-23 12:04:25

1、打开番茄畅听主页,点击底部【我的】

番茄畅听怎么查关联了什么App

2、进入我的页面,点击【我的设置】选项

番茄畅听怎么查关联了什么App

3、进入我的设置页面,点击【支付管理】

番茄畅听怎么查关联了什么App

4、进入支付管理界面,点击【关联APP】

番茄畅听怎么查关联了什么App

5、进入关联APP页面即可查看到已关联的APP。

番茄畅听怎么查关联了什么App

  • 点淘青少年模式怎么启用与退出
  • 今日头条如何查看兑换金币等一系列规则
  • 西瓜视频如何注销账号?
  • oppo reno5三方登录怎么授权
  • 点淘元宝怎么兑换成红包?
  • 热门搜索
    人鸦手抄报 数学手抄报一年级 美文欣赏手抄报 交通安全手抄报题目 三年级下册手抄报大全 平安手抄报内容 感恩励志手抄报 我爱我校手抄报 法制安全手抄报图片 美丽的春天手抄报图片