中国移动4G版iPhone 5C如何预定

 时间:2026-05-02 11:41:21

1、首先进入“中国移动网上营业厅首页”

中国移动4G版iPhone 5C如何预定

2、在移动网上官网可以看到,移动4G版iPhone 5C预定的大图,点击“立即预定”即可进入预定页面!

中国移动4G版iPhone 5C如何预定

3、进入预定页面后,填写所在省份,姓名,身份证号,手机等信息,务必正确,并且一个身份证只能预定一个终端机,手机是用来联系购买的哦!填写完成后点击“确认预定”即可

中国移动4G版iPhone 5C如何预定

4、预定成功,查看下边的介绍信息!等待手机证书开放购买吧。

中国移动4G版iPhone 5C如何预定

  • 怎么预约抢购4g版移动iphone 5c
  • iPhone5s/5C怎么升级4G
  • 中国移动4g卡怎么换
  • 中国移动邮寄的4G卡如何激活
  • 入手移动4G版iPhone5s/5c应该知道的事情
  • 热门搜索
    民法典手抄报 禁毒防艾手抄报 劳动手抄报内容文字 汉字手抄报图片 我爱我家手抄报 感恩手抄报简单又漂亮 文明校园手抄报图片 我和我的祖国手抄报 生物手抄报 过年手抄报