苹果手机耳机安全功能在哪里

 时间:2026-04-22 16:55:20

1、面容解锁手机。

苹果手机耳机安全功能在哪里

2、进入系统界面。

苹果手机耳机安全功能在哪里

3、点击页面设置进入。

苹果手机耳机安全功能在哪里

4、点击页面显示“声音与触感”进入。

苹果手机耳机安全功能在哪里

5、页面即可显示耳机安全。

苹果手机耳机安全功能在哪里

1、面容解锁手机。

2、进入系统界面。

3、点击页面设置进入。

4、点击页面显示“声音与触感”进入。

5、页面即可显示耳机安全。

  • 苹果手机如何开启耳机安全功能
  • iphone手机在哪打开耳机安全通知?
  • 苹果手机耳机安全怎么设置
  • 苹果手机降噪功能设置
  • iPhone如何调整左右声道的音量平衡
  • 热门搜索
    扶贫手抄报 劳动最光荣手抄报内容 文明交通手抄报 新年的手抄报 红领巾心向党手抄报内容文字 五年级数学手抄报 廉洁文化进校园手抄报 黄河手抄报 文明城市手抄报 长城手抄报