小米手机怎么设置触碰付款?

 时间:2026-04-22 19:18:17

1、打开小米手何关机,进入设置选项

小米手机怎么设置触碰付款?

2、点击连接与共享选项

小米手机怎么设置触碰付款?

3、选择点击触碰付爱菌怕款

小米手机怎么设置触碰付款?

4、选川强择默认付款应用

小米手机怎么设置触碰付款?

5、设置支付应用,点击确定即可 

小米手机怎么设置触碰付款?

  • 原神怎么激活符文
  • 原神怎么提升冰属性伤害
  • 原神怎么维修塞钱箱?
  • 稻妻的雷电天气怎么解除
  • 原神神樱树下面的山洞怎么进
  • 热门搜索
    小学生交通安全手抄报 消防安全手抄报大全 关于推广普通话的手抄报 小学生守则手抄报 走进大自然手抄报 国庆节 手抄报 文明出行手抄报内容 快乐读书手抄报图片 植物手抄报 保护环境手抄报大全