如何在支付宝中查看我的积分

 时间:2026-04-21 17:44:23

1、在手机桌面打开支付宝,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击“支付宝会员”。

如何在支付宝中查看我的积分

2、进入新页面,点击头像下面的“个人中心”。

如何在支付宝中查看我的积分

3、进入新页面,点击“积分”。

如何在支付宝中查看我的积分

4、进入新页面,就可以查看我的每月积分了。

如何在支付宝中查看我的积分

  • 结婚后异地的女方如何迁户口到男方家
  • 萝卜苗肉丸汤
  • 怎么布置房间看起来才很温暖?
  • 养鱼新手怎么挑选鱼
  • 上海沪惠保第二年怎么续保
  • 热门搜索
    地震手抄报简单又漂亮 同讲普通话携手进小康手抄报内容 中国梦 手抄报 我的中国梦手抄报画 新冠状病毒手抄报 环保手抄报模板 有趣的汉字手抄报图片 2020清明节手抄报 爱劳动手抄报 五一手抄报图片