手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
oppo手机触屏振动怎么关?
时间:2026-04-26 05:58:02
1、打开手机,找到桌面上的设置点击进入。
2、进入设置页面,点击声音与振动。
3、找到触摸时振动,点击后边的按钮。
4、显示呈关闭状态即可。
OPPO手机软件商店如何关闭个性化推荐
OPPO K10手机怎么设置返回时振动
oppo手机怎么设置开启双击锁屏
OPPO FindN怎么自动更换锁屏壁纸
oppoReno7SE怎样开启应用锁
热门搜索
化学手抄报
感恩母亲手抄报
黄河手抄报
手抄报设计实用手册
关于端午节的手抄报
小学生手抄报图片
关于六一的手抄报
爱国手抄报图片
中秋节手抄报简单漂亮
中国梦手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长