小红书APP上薯币在哪充值?

 时间:2026-04-29 20:17:07

1、进入小红书APP我的页面,点击左上角的【三条横】。(如图所示)

小红书APP上薯币在哪充值?

2、左侧切换出窗口后,点击【钱包】。(如图所示)

小红书APP上薯币在哪充值?

3、进入我的钱包页面,在我的薯币右侧,点击【充值】。(如图所示)

小红书APP上薯币在哪充值?

4、进入充值薯币页面,选择充值金额,成功支付即可完成操作。(如图所示)

小红书APP上薯币在哪充值?

  • 小红书群邀请码怎么生成
  • 小红书没有违规流量还低怎么办
  • 小红书如何在个人主页展示群聊
  • 小红书官方认证怎么设置
  • 小红书APP怎么申请个人认证
  • 热门搜索
    世界读书日手抄报 消防安全手抄报内容字 关于国庆节的手抄报 梦想手抄报 十分简单的读书手抄报 争做新时代好队员手抄报 环保小卫士手抄报 创文明城市手抄报 禁毒防艾手抄报 禁烟手抄报