手机抖音别人给我点赞不显示

 时间:2026-05-02 22:09:47

1、第一步,在抖音主页,点击右上角的三条杠图标,

手机抖音别人给我点赞不显示

2、第二步,进入之后,点击设置选项。

手机抖音别人给我点赞不显示

3、第三步,在设置页面,点击隐私设置选项。

手机抖音别人给我点赞不显示

4、第四步,在隐私设置页面,点击点赞。

手机抖音别人给我点赞不显示

5、第五步,在点赞页面里,点击作品点赞信息。

手机抖音别人给我点赞不显示

6、第六步,最后,选择勾选公开可见即可。

手机抖音别人给我点赞不显示

  • 抖音别人点赞怎么不显示
  • 抖音别人给我点赞不显示?
  • 抖音别人给我点赞不显示
  • 抖音如何不显示别人给自己点赞提示
  • 抖音怎么不显示点赞的人
  • 热门搜索
    母亲节手抄报图片 祝福祖国手抄报 小学生文明礼仪手抄报 电子手抄报怎么做 我爱中华手抄报 心理健康手抄报花边 学生手抄报设计指南 关于友善的手抄报 四年级手抄报大全 民族文化手抄报