顺丰速运怎么绑定微博

 时间:2026-04-22 17:15:06

1、点击设置图标

首先我们打开顺丰速运,在我界面,点击右上方设置图标

顺丰速运怎么绑定微博

2、点击账户与安全

在设置界面,点击一下栏目中账户与安全

顺丰速运怎么绑定微博

3、点击去绑定

最后可以在新页面看到微博,我们点击右边的去绑定进行操作即可。

顺丰速运怎么绑定微博

  • 顺丰速运微博账号怎么绑定
  • 顺丰速运怎么绑定微博
  • 顺丰速运如何绑定自己的微博账号?
  • 顺丰速运如何绑定微博账号
  • 顺丰速运如何绑定微博账号
  • 热门搜索
    手抄报题目 光盘行动手抄报 防震手抄报内容 小组手抄报 读书小报手抄报内容 我心中的红十字手抄报 有关食品安全的手抄报 书香满园手抄报 精美手抄报图片 读书节的手抄报