如何使用小时尚APP查看当前版本?

 时间:2026-04-23 16:56:48

1、第一步:

在手机打开【小时尚】。

如何使用小时尚APP查看当前版本?

2、第二步:

进入页面,点击【我的】。

如何使用小时尚APP查看当前版本?

3、第三步:

来到用户中心,点击【系统设置】。

如何使用小时尚APP查看当前版本?

4、第四步:

进入系统设置,点击【关于小时尚】。

如何使用小时尚APP查看当前版本?

5、第五步:

来到关于小时尚,下面箭头前就是小时尚的当前版本。

如何使用小时尚APP查看当前版本?

  • 如何编程实现猴子吃桃问题
  • 猪八戒的猪悟能皮肤怎么买?
  • 如何免费获得王者荣耀英雄虞姬
  • 当工作压力很大的时候,你应该怎么做?
  • 如何用vs 2010新建一个c/c++项目
  • 热门搜索
    美丽家园手抄报内容 关于菊花的手抄报 环保手抄报资料大全 六年级手抄报图片 关于文明的手抄报内容 一年级手抄报大全简单 元旦节手抄报图片 关于理想的手抄报内容 中国传统美德手抄报 放飞梦想手抄报图画