婚礼纪如何清空足迹内容?

 时间:2026-05-02 05:32:30

1、在【婚礼纪】软件的首页,单击导航栏右下角【我们】按钮。

婚礼纪如何清空足迹内容?

2、进入我们的页面内,单击【足迹】功能按钮。

婚礼纪如何清空足迹内容?

3、在【最近浏览】的页面内,点击右上角【全部清空】按钮。

婚礼纪如何清空足迹内容?

4、调出【全部清空】的提示弹框,然后点击【确定】按钮关闭弹框,即可清空成功。

婚礼纪如何清空足迹内容?

  • 图书APP如何重新设置每日阅读目标
  • 吃什么菜回奶
  • 如何用圆形画小猫小熊鱼乌龟
  • 异地车怎么才能在北京长期开?
  • 小鸟收到信忙把什么呢
  • 热门搜索
    地球日手抄报的文字 七彩童年手抄报 四年级手抄报大全 读书名言手抄报 动物手抄报 环保手抄报的内容 我也追星手抄报 文明校园手抄报资料 关于童年的手抄报 获奖手抄报