苹果13快捷指令如何添加

 时间:2026-04-22 02:36:51

1、打开快捷指令,点击+,添加页面。

苹果13快捷指令如何添加

2、选择快捷指令应用,设置操作。

苹果13快捷指令如何添加

3、输入名称,点击完成即可。

苹果13快捷指令如何添加

1、第一步:打开快捷指令,点击+,添加页面。

第二步:选择快捷指令应用,设置操作。

第三步:输入名称,点击完成即可。

  • 苹果13怎样启用手写输入
  • 苹果13mini怎么开启注视感知功能
  • iPhone13怎么添加快捷指令
  • 新买iPhone苹果手机教你怎么设置更好用更省电
  • iPhone13输入文字如何换行
  • 热门搜索
    母亲手抄报大全 抗病毒手抄报图片 禁毒手抄报大全图片 手抄报花边漂亮边框 世界环境日手抄报内容 安全小报手抄报 花的手抄报 2020国庆节手抄报内容 科技新闻手抄报 感恩节手抄报内容