微信拉入黑名单怎么恢复

 时间:2026-05-10 12:34:08

1、选择设置选项

在我页面上选择设置选项。

微信拉入黑名单怎么恢复

2、选择隐私选项

然后选择隐私选项。

微信拉入黑名单怎么恢复

3、选择通讯录黑名单选项

然后选择通讯录黑名单选项,选择黑名单好友点击。

微信拉入黑名单怎么恢复

微信拉入黑名单怎么恢复

4、选择加入黑名单选项

然后在右上角点击三个点选项,最后选择加入黑名单选项。

微信拉入黑名单怎么恢复

微信拉入黑名单怎么恢复

  • 如何恢复拉黑的手机号
  • 手机如何恢复黑名单里的联系人?
  • 如何恢复已经拉黑的手机联系人?
  • 微信黑名单上的人怎么找?
  • 微信黑名单已经删除的人怎么找回来
  • 热门搜索
    抗击疫情手抄报 爱眼手抄报简单又漂亮 防火手抄报 校园安全手抄报 防溺水手抄报简单好画 节日手抄报 春天的手抄报 读书节手抄报 我读书我快乐手抄报 关于读书的手抄报内容