迷你世界在哪查看好友申请?

 时间:2026-04-24 02:26:01

1、点击手机上的“迷你世界”打开。

迷你世界在哪查看好友申请?

2、登陆以后“点击进入游戏”。

迷你世界在哪查看好友申请?

3、然后点开首页右下角“好友”打开。

迷你世界在哪查看好友申请?

4、再点开右上角“查看申请”。

迷你世界在哪查看好友申请?

5、就可以看到当前申请的好友信息了。

迷你世界在哪查看好友申请?

1、1、点开迷你世界App;

2、登录以后进入首页;

3、点击右下角“好友”;

4、点开右上角“查看申请”;

5、即可查看申请的好友名单。

  • 迷你世界怎么改材质包
  • 蛋仔派对礼物兑换码在哪里填
  • 蛋仔派对怎么加好友
  • 蛋仔派对不用下载怎么玩
  • 蛋仔派对墨镜如何获得
  • 热门搜索
    儿童安全知识手抄报 古诗配画手抄报 手抄报初中生 对联手抄报 阳光心理手抄报 安全在我心手抄报 四年级读书手抄报 以爱国为主题的手抄报 伊索寓言手抄报 读书的手抄报的内容