京东账号怎么看

 时间:2026-04-26 05:19:10

1、首先我们找到手机的应用商店,每个手机可能叫的名称不一样,其实就是下载软件的地方,找到之后我们开始下一步

京东账号怎么看

2、 接着我们下载并安装好京东APP。之后我们点进首页,找到之后我们开始下一步

京东账号怎么看

3、接着我们点击我的选项,找到之后我们开始下一步

京东账号怎么看

4、之后我们点击我的头像,找到之后我们开始下一步

京东账号怎么看

5、点进去之后我们继续点击头像这个选项,这里面有我们的信息,之后我们开始下一步

京东账号怎么看

6、最后我们点进去之后,我们就可以看到我们京东的用户名了,希望可以帮助到大家

京东账号怎么看

1、打开应用商店,下载并安装京东APP,点击我的,点击头像

  • 闲鱼怎么移除粉丝?
  • 闲鱼怎么移除粉丝
  • 遇到淘宝卖家骚扰怎么办?(怎样收集证据)
  • 怎么看淘宝认证信息
  • 如何解除永久淘宝封号
  • 热门搜索
    安全乘车手抄报 手抄报模板手画 三节手抄报 儿童手抄报春节 手抄报插图大全 环保节约手抄报 国史党史手抄报资料 手抄报报头 餐桌礼仪手抄报 法律手抄报图片大全