红米手机怎么开启全面屏手势?

 时间:2026-04-23 21:26:10

1、点击“设置”,打开“设置”。

红米手机怎么开启全面屏手势?

2、点击“更多设置”,打开“更多设置”。

红米手机怎么开启全面屏手势?

3、点击“全面屏”,打开“全面屏设置”。

红米手机怎么开启全面屏手势?

4、点击“全面屏手势”,开启“全面屏手势”。

红米手机怎么开启全面屏手势?

5、点击“手势学习”——“继续”,可学习全面屏操作手势。

红米手机怎么开启全面屏手势?

红米手机怎么开启全面屏手势?

红米手机怎么开启全面屏手势?

  • 小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
  • 小米12S怎么设置双击亮屏与息屏
  • 如何设置开启红米note7手机闹钟
  • 华为手机怎么查看参数版本
  • 小米手机怎么进入相机设置页面如何打开相机设置
  • 热门搜索
    三爱三节手抄报 六一儿童节手抄报 关于中秋节的手抄报 节约用电手抄报 数学手抄报 我的祖国手抄报 三年级手抄报 保护环境的手抄报 端午节手抄报简单漂亮 春节英语手抄报