微店APP如何对购物车内商品进行结算

 时间:2026-04-21 18:58:03

1、进入微店APP,点击下方导航“购物车”按钮。

微店APP如何对购物车内商品进行结算

2、进入“购物车”界面,选中需要结算的商品,然后点击“用券结算”按钮。

微店APP如何对购物车内商品进行结算

3、进入“确认订单”界面,确认订单信息无误后,点击“极速支付”按钮。

微店APP如何对购物车内商品进行结算

4、进入“收银台”界面,选择支付方式后,点击“立即支付”按钮。

微店APP如何对购物车内商品进行结算

5、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮。

微店APP如何对购物车内商品进行结算

  • 微店软件怎么在线联系客服?
  • 如何查看新浪微博账号的阳光信用分
  • 虹宇宙怎么赚钱
  • 微店软件怎么查看收到的赞记录
  • 筑梦公馆怎么退出账号
  • 热门搜索
    廉洁手抄报资料 关于森林防火的手抄报 绿色上网手抄报内容 我的未来不是梦手抄报 关于廉政的手抄报 珍惜时间手抄报 城南旧事手抄报图片 有关于元宵节的手抄报 我爱爸爸妈妈手抄报 孝行天下手抄报