小米相机在哪里设置地点水印

 时间:2026-05-02 13:23:54

1、小米手机相机无地理位置水印功能,用户可打开相机,点击右上角【三】,

小米相机在哪里设置地点水印

2、点击【设置】,

小米相机在哪里设置地点水印

3、点击【水印】,

小米相机在哪里设置地点水印

4、点击【自定义水印】,

小米相机在哪里设置地点水印

5、手动填写位置水印即可。

小米相机在哪里设置地点水印

1、小米手机相机无地理位置水印功能,用户可打开相机,点击右上角【三】,

2、点击【设置】,

3、点击【水印】,

4、点击【自定义水印】,

5、手动填写位置水印即可。

  • 小米手机拍照怎么设置时间和地点的水印?
  • 小米相机怎么设置地点水印
  • 小米手机拍照时间和地点怎么显示
  • 小米手机拍照,照片如何显示时间日期
  • 小米手机如何设置拍出来的照片有水印
  • 热门搜索
    春节手抄报简单又漂亮 爱祖国手抄报内容简短 森林草原防灭火的手抄报 我爱我家手抄报 禁烟手抄报 我的中国梦手抄报 自我介绍手抄报 手抄报边框简单又漂亮 预防病毒手抄报 扶贫手抄报