如何更换唯品会收货地址

 时间:2026-04-22 08:54:48

1、打开唯品会,点击左下角箭头所指,如图所示

如何更换唯品会收货地址

2、点击左上角头像,如图所示

如何更换唯品会收货地址

3、点击收货地址,如图所示

如何更换唯品会收货地址

4、点击“添加收货地址”,如图所示

如何更换唯品会收货地址

5、完善信息,每项都填,可以点击定位,快速填写,可以进行定位,快速填写

如何更换唯品会收货地址

6、点击右上方保存即可

如何更换唯品会收货地址

  • 如何判断自己患上了失智症
  • 香辣鱼干的做法
  • 塑木地板怎么安装?
  • 腾讯视频在哪邀请别人一起看
  • 电脑版新浪微博如何查看视频分析
  • 热门搜索
    一年级手抄报简单又好 清明节手抄报好看简单 书香校园手抄报 民族团结手抄报 讲文明树新风手抄报 小学生安全手抄报 保护地球手抄报 防溺水安全手抄报 健康手抄报 防疫情手抄报