微信朋友圈访客记录如何查看

 时间:2026-05-04 10:18:29

1、手机开机,打开微信。点击右下侧的【我】,选择【朋友圈】。

微信朋友圈访客记录如何查看

2、单击【我的朋友圈】。

微信朋友圈访客记录如何查看

3、从【我的相册】中找到一条朋友圈,单击打开它。

微信朋友圈访客记录如何查看

4、点击右下侧的小方框。

微信朋友圈访客记录如何查看

5、在这个页面可以看到微信朋友圈访客记录。

微信朋友圈访客记录如何查看

6、查看微信朋友圈访客记录的方法与步骤全部完成,记得点赞收藏哟!

  • 怎么查看微信朋友圈的访客记录
  • 微信怎么查朋友圈的访客记录
  • 如何查看微信朋友圈访问记录
  • 朋友圈访客记录怎么看
  • 怎么查看朋友圈访客记录
  • 热门搜索
    劳动手抄报内容 禁毒防艾手抄报 防灾减灾的手抄报 森林草原防火手抄报 保护动物手抄报 新学期新气象手抄报 有趣的汉字手抄报 关于祖国的手抄报 科技手抄报图片大全 保护水资源手抄报