QQ怎么修改支付密码?

 时间:2026-04-22 05:34:44

1、首先,打开手机QQ个人页面,点击【钱bao】进入,如图所示。

QQ怎么修改支付密码?

2、然后,在QQ钱bao页面,点击【设置】图标进入,如图所示。

QQ怎么修改支付密码?

3、其次,在设置页面,点击【修改支付密码】进入,如图所示。

QQ怎么修改支付密码?

4、最后,在修改支付密码页面,输入原来的密码验证,然后输入新的支付密码修改即可,如图所示。

QQ怎么修改支付密码?

  • qq钱包完善个人信息完善不了怎么办
  • QQ实名认证在哪,QQ怎样实名认证?
  • QQ钱包怎么注销账户
  • qq实名认证怎么解除
  • 名下qq已达上限怎么查询?
  • 热门搜索
    吸烟有害健康的手抄报 世界文化遗产手抄报 爱国卫生月手抄报 科普手抄报内容 感恩老师手抄报内容 世界读书日手抄报内容 少先队手抄报文字内容 缅怀先烈手抄报简单又漂亮 119消防安全手抄报图片 抗击疫情手抄报图片大全