番茄免费小说如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-13 20:35:41

1、第一步:打开番茄免费小说app,选择我的,然后点击右上角的设置符号,如图所示。

番茄免费小说如何关闭个性化推荐?

2、第二步:选择下方的关于番茄,然后点击<了解与管理个性化推荐>,如图所示。

番茄免费小说如何关闭个性化推荐?

3、第三步:等待页面跳转后,找到个性化推荐,并关闭旁边的开关,如图所示。

番茄免费小说如何关闭个性化推荐?

  • 番茄免费小说app如何关闭个性化推荐
  • 怎样关闭番茄免费小说app的个性化推荐
  • 番茄免费小说怎么关闭个性化推荐
  • 番茄免费小说如何管理个性化推荐
  • 番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    关于手抄报的花边 安全教育日手抄报内容 普通话规范字手抄报 环境手抄报内容 数学王国手抄报 校园文明礼仪手抄报 三爱手抄报内容 小学英语手抄报内容 关爱生命手抄报 廉洁手抄报内容