小米手环4NFC版怎么更换表盘皮肤

 时间:2026-04-24 14:29:35

1、一.打开手机上的小米运动app。

小米手环4NFC版怎么更换表盘皮肤

2、二.连接好了蓝牙之后,点击“我的”。

小米手环4NFC版怎么更换表盘皮肤

3、三.在“我的设备”中选择你的设备。

小米手环4NFC版怎么更换表盘皮肤

4、四.进入界面后选择“表盘商城”。

小米手环4NFC版怎么更换表盘皮肤

5、五.在里面选择一个自己喜欢的皮肤。

小米手环4NFC版怎么更换表盘皮肤

6、六.选择好后点击“同步表盘”即可

小米手环4NFC版怎么更换表盘皮肤

  • 无烬星河攻略
  • 皇室战争胖子大骷髅套卡组推荐
  • 孕妇内裤低腰好还是高腰好?专家建议这么穿
  • Edge手机版怎么设置退出时自动清理浏览数据
  • 如何教育厌学的孩子,父母必看
  • 热门搜索
    禁止吸烟手抄报 鲁滨逊漂流记手抄报 新学期新打算手抄报 抗美援朝手抄报简单又漂亮 我爱读书手抄报图片 科技手抄报图片 元宵节手抄报图片大全 同讲普通话携手进小康手抄报内容 中国梦 手抄报 珍爱生命手抄报内容