手机半次元app怎样隐藏我的关注列表

 时间:2026-05-03 08:07:56

1、打开手机【半次元】软件。

手机半次元app怎样隐藏我的关注列表

2、切换到【我的】界面。

手机半次元app怎样隐藏我的关注列表

3、点击【设置】功能界面。

手机半次元app怎样隐藏我的关注列表

4、点击【隐私设置】功能。

手机半次元app怎样隐藏我的关注列表

5、关闭【我的关注】功能。

手机半次元app怎样隐藏我的关注列表

6、即可在手机半次元app中实现隐藏我的关注列表功能操作。

手机半次元app怎样隐藏我的关注列表

1、打开手机【半次元】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能界面。

4、点击【隐私设置】功能。

5、关闭【我的关注】功能。

6、即可在手机半次元app中实现隐藏我的关注列表功能操作。

  • 怎么消除照片上的涂鸦
  • 手机图片马赛克消除器
  • 教你去除马赛克【去码教程】
  • 如何避免上课挨骂?
  • 奥特曼传奇英雄怎么得万能碎片
  • 热门搜索
    文明出行手抄报 英语春节手抄报 教师节的手抄报 儿童心理健康手抄报 尊老敬老的手抄报 清明节手抄报简单 民俗手抄报 光盘行动手抄报内容 文明手抄报图片 预防新型冠状病毒手抄报内容