ios版知乎如何关闭内置音效

 时间:2026-04-24 12:32:12

1、点击手机屏幕上的“知乎”图标

ios版知乎如何关闭内置音效

2、在知乎主界面点击底栏的“我的”

ios版知乎如何关闭内置音效

3、在我的界面点击右上角的“设置”图标

ios版知乎如何关闭内置音效

4、在设置界面将“内置音效”的开关按钮关闭即可

ios版知乎如何关闭内置音效

  • iphone手机qq不提示消息,苹果手机qq不提示消息
  • 运动鞋的养护与注意事项
  • 金铲铲之战青丘灵狐介绍
  • wild rift苹果怎么下载
  • 网易云如何关闭桌面歌词
  • 热门搜索
    走进鲁迅手抄报 英语手抄报版面设计 安全文明手抄报 小学生文明手抄报 感恩母爱手抄报第一名 勿忘国耻手抄报 尊老爱幼手抄报 手抄报边框图片大全 反腐倡廉手抄报 国庆手抄报内容简短