oppo手机如何看一天使用时间

 时间:2026-04-22 04:31:30

1、第一步,打开手机里的设置。

oppo手机如何看一天使用时间

2、上滑屏幕找到“应用使用时间”。

oppo手机如何看一天使用时间

3、点开后你能清晰地看到,全部应用的使用时间。

oppo手机如何看一天使用时间

4、不仅可以看到手机使用时间,还可以看到各个软件的使用时间。

oppo手机如何看一天使用时间

1、打开手机里的设置。

上滑屏幕找到“应用使用时间”。

点开后你能清晰地看到,全部应用的使用时间。

不仅可以看到手机使用时间,还可以看到各个软件的使用时间。

  • 索尼BDV-E800W家庭影院使用说明书:[4]
  • 莲蓬子怎么吃法
  • 怎样通过倾听实现沟通目标
  • 绿豆红豆百合红枣饮
  • 史上最精辟的反传销攻略
  • 热门搜索
    儿童手抄报模板 猴年春节手抄报 少先队员手抄报图片 书香校园手抄报资料 经典伴我行手抄报 孝敬父母手抄报 我们的节日中秋节手抄报 宪法手抄报图片大全 文明礼仪手抄报花边 构建和谐校园手抄报