如何关闭“酷我音乐”APP的蓝牙车载歌词

 时间:2026-05-05 02:43:59

1、打开“酷我音乐”APP。

如何关闭“酷我音乐”APP的蓝牙车载歌词

2、点击“曲库”。

如何关闭“酷我音乐”APP的蓝牙车载歌词

3、点击左上角的“展开符”。

如何关闭“酷我音乐”APP的蓝牙车载歌词

4、点击“设置”。

如何关闭“酷我音乐”APP的蓝牙车载歌词

5、左置“蓝牙车载歌词”的按钮圆点。

如何关闭“酷我音乐”APP的蓝牙车载歌词

6、当“蓝牙车载歌词”的按钮颜色为灰色的时候,问题就得到解决了。

如何关闭“酷我音乐”APP的蓝牙车载歌词

1、1.打开“酷我音乐”APP。

2.点击“曲库”。

3.点击左上角的“展开符”。

4.点击“设置”。

5.左置“蓝牙车载歌词”的按钮圆点。

6.当“蓝牙车载歌词”的按钮颜色为灰色的时候,问题就得到解决了。

  • TD-2M24 2相微步级驱动器使用说明书:[1]
  • 怎么用夸克查看天气?
  • 猎豹浏览器cpu占用过高如何处理
  • iphone4s原装屏鉴别
  • 怎样做莲藕炒肉馅?
  • 热门搜索
    英语春节手抄报 新型冠状病毒手抄报内容 新学期新希望手抄报 热爱劳动手抄报 关于廉洁的手抄报 新学期新气象手抄报内容 我和我的祖国手抄报内容 2035年的家乡手抄报 一二年级防溺水手抄报 119消防安全手抄报图片